Повышение эффективности качества образования

 Среднесрочная программа развития образовательной организации

Концепция развития образовательной организации

Дорожная карта по повышению качества образования МБОУ СОШ №2

Анкетирование педагогических работников

Курсы 500+

Копии удостоверений о прохождении курсов повышения квалификацииПрограмма Антирисковых мер «Низкая учебная мотивация обучающихся»

Программа Антирисковых мер «Высокая доля обучающихся с ОВЗ»

Программа Антирисковых мер «Низкий уровень оснащения школы»

Приказ МОН КК от 26.04.2021 №1339 «Об утверждении перечня общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, на базе которых планируется создание центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в целях обеспечения реализации регионального проекта «Современная школа» в 2021 году»

Мониторинг оценки качества предметных результатов МБОУ СОШ № 2 за I четверть 2020-2021 учебного года

Мониторинг оценки качества предметных результатов МБОУ СОШ № 2 за II четверть 2020-2021 учебного года

 Мониторинг оценки качества предметных результатов МБОУ СОШ № 2 за III четверть 2020-2021 учебного года

 Положение о внутренней системе оценки качества образования в МБОУ СОШ № 2

Изменения,внесенные в рабочие программы, направленные на формирование и развитие несформированных умений, видов деятельности, характеризующих достижение планируемых результатов освоения ООП, которые содержатся  в обобщенном плане варианта проверочной работы по учебному предмету:

Класс Предмет Ф.И.О. учителя
русский язык Воробьева Вера Викторовна
математика Хрупина Юлия Сергеевна
окружающий мир (биология) Шапошникова Светлана Владимировна
русский язык Сергиевская Ольга Михайловна
математика Тимко Екатерина Иосифовна
окружающий мир (биология) Шапошникова Светлана Владимировна
русский язык Гречишникова Оксана Викторовна
математика Тимко Екатерина Иосифовна
история Григоренко Любовь Дмитриевна
биология Шапошникова Светлана Владимировна
русский язык Трофименко Татьяна Игоревна
математика Тимко Екатерина Иосифовна
история Чалая Анна Юрьевна
биология Шапошникова Светлана Владимировна
русский язык Гречишникова Оксана Викторовна
математика Хрупина Юлия Сергеевна
история Путинцев Роман Алексеевич
биология Повстяная Марина Николаевна
география Калашникова Светлана Ивановна
обществознание Путинцев Роман Алексеевич
русский язык Воробьева Вера Викторовна
математика Хрупина Юлия Сергеевна
история Путинцев Роман Алексеевич
биология Повстяная Марина Николаевна
география Калашникова Светлана Ивановна
обществознание Путинцев Роман Алексеевич
русский язык Сергиевская Ольга Михайловна
математика Кузьминова Елена Игоревна
история Чалая Анна Юрьевна
биология Шапошникова Светлана Владимировна
география Калашникова Светлана Ивановна
обществознание Чалая Анна Юрьевна
физика Болквадзе Нина Владимировна
английский язык Обертышева Оксана Геннадьевна, Лобода Ирина Николаевна
русский язык Гречишникова Оксана Викторовна
математика Кузьминова Елена Игоревна
история Чалая Анна Юрьевна
биология Повстяная Марина Николаевна
география Калашникова Светлана Ивановна
обществознание Чалая Анна Юрьевна
физика Болквадзе Нина Владимировна
английский язык Шарафутдинов Ренат Евгеньевич, Кучмарь Татьяна Александровна
русский язык Воробьева Вера Викторовна
математика Кузьминова Елена Игоревна
история Чалая Анна Юрьевна
обществознание Чалая Анна Юрьевна
русский язык Воробьева Вера Викторовна
математика Кузьминова Елена Игоревна
история Чалая Анна Юрьевна
обществознание Чалая Анна Юрьевна